• 22 сентября 2015, вторник
  • Москва, Большая Дмитровка, дом 9, стр.1, подъезд 2

Мастер-класс "Как создавать нестандартные эффективные идеи в творчестве и в жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3136 дней назад
22 сентября 2015, начало в 19:00
Москва
Большая Дмитровка, дом 9, стр.1, подъезд 2

Эффективные концепции с нуля. Практика создания и визуализации сюжета, звуковых эффектов и рекламных роликов в заданных условиях

22 сентября в киношколе "Лестница" пройдет Мастер-класс "Как создавать нестандартные эффективные идеи в творчестве и в жизни"

Способности к ассоциативному мышлению – это часть человеческой природы. Но в информационном веке многие из наших «высококонцептуальных мышц» атрофировались. Задача данного курса — натренировать их и вернуть им прежнюю форму.

Создание идей, концепций, стратегий, сценариев подразумевает возможность выйти за рамки обыденного в погоне за целью, смыслом и выгодой. Этим мы с вами и будем заниматься — минимум теории и максимум практики.

Программа 

* Как «по заказу» включить креативное мышление и в жестких рамках ограничений найти нестандартное, оригинальное, и – главное – работающее решение?

* Как стимулировать членов своей команды (съемочной группы) на нахождение оригинальных и при этом — работающих идей?

* Как создать рекламную идею, отличающуюся от всего существующего на рынке и продать ее клиенту?

* Как придумать такую сценарную историю, концепцию, которую продюсеры оторвут с руками?

* Как стимулировать свое ассоциативное мышление и доступно ли это каждому?

 

Вас ждут тренинги визуального и вербального мышлений, комплексные креативные техники. Вы спросите – какие? Ну, например: сложением двух реальностей будем придумывать сюжет и визуализировать его. Будем создавать автопортрет подручными средствами или воспроизводить звук морских волн при помощи всего, что окажется под рукой. Придумывать рекламные ролики, основываясь на 10 одинаковых фигурах. Складывать сюжеты на основе смайликов. Создавать эффективные концепции с нуля. И все это – в рамках определенных ограничений, таких, например, как время, отводимое на каждое упражнение.

Автор и ведущая курса

 

Время

Сбор гостей с 19-00, начало в 19-30.

 

Место

Киношкола «Лестница» находится по адресу Большая Дмитровка, д.9, стр.1, 2-й подъезд, 5 этаж. Подъезд рядом с «Му-Му».

Если заблудились, звоните по телефону
8 926 018 94 56
 

Участие в мастер-классе бесплатное, необходима регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше