• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, Костякова 3 с.1

Вводная бесплатная лекция "Я-продюсер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2137 дней назад
19 июня 2018, начало в 19:00
Москва
Костякова 3 с.1

Для того, чтобы стать продюсером, нужно не только знать потребности современного зрителя, но и уметь оценить идею и сценарий, найти средства для реализации проекта, точно подобрать основной творческий состав съемочной группы, организовать производство фильма, грамотно и оригинально провести рекламу

Спикер — известный продюсер Людмила Кукоба

У вас есть свой взгляд на кино и вы хотите его создавать.

Вы знаете — про что.

Знаете — как.

Вы уже видите свое кино. Оно – внутри вас.

Кем же стать? Выбор большой. Сценаристом? Режиссером? Артистом?

Вы можете стать ВСЕМ.

Только один человек в кинематографе видит свой фильм изначально, знает все процессы и способен руководить ими. И только его видение отразят и сценарист, и режиссер, и артист. А также масса других людей разных кинематографических профессий, создающих результат коллективного творчества – фильм.

Этот человек – ПРОДЮСЕР.

Для того, чтобы стать продюсером, нужно не только знать потребности современного зрителя, но и уметь оценить идею и сценарий, найти средства для реализации проекта, точно подобрать основной творческий состав съемочной группы, организовать производство фильма, грамотно и оригинально провести рекламную кампанию — суметь реализовать кинопроект так, чтобы народ валил в кинотеатры, телеканалы наперебой предлагали выгодные контракты, а кинофестивали соперничали за право украсить фильмом свой конкурс.

Мы научим, как стать продюсером. И на практике рискнем организовать кинопроект каждого слушателя – от идеи до производства и продвижения – при кураторстве наших специалистов и на базе студий.

И расскажем – какие качества нужно выработать в себе, что управлять непростыми и талантливыми людьми – профессионалами кинематографа.

Мы раскроем все секреты этой нелегкой, но потрясающе интересной профессии – превращать жизнь в кино.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше